九天娱乐九天娱乐

九天娱乐

红绿灯问题

信件编号: 20200924002 来信时间: 2020-09-24 12:26
信件类型: 我要建议 姓名: 梅****
内容: 健康西路 与 禹风路 交叉口(嘉福新城旁)由于没有红绿灯经常出事故,居民出行有较大安全隐患!建议有关部分关注下 给路口装个红绿灯!
答复情况:
答复单位:县公安局    答复时间:2020-09-25 14:54

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经安排县公安局调查,现回复如下:经现场查看,此处暂不符合安装红绿灯相关条件。

感谢您对我们工作的理解和支持。