九天娱乐九天娱乐

九天娱乐

九天新汽车站 什么时候设入使用

信件编号: 20200923002 来信时间: 2020-09-23 10:39
信件类型: 我要咨询 姓名: 崔****
内容: 请问九天娱乐新汽车站什么时候投入使用
答复情况:
答复单位:县交通运输局    答复时间:2020-09-24 09:01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

九天娱乐政府经安排县交通运输局调查处理,现回复如下:九天汽车客运中心站坐落在荆山镇禹王西路南侧,主体工程已经完工,目前正在进行内装修和各种设备调试。前期预计今年8月底搬迁试运行的,由于部分附属设施还没有完善,争取10月份搬迁运营。介时九天汽车站整体搬迁至新楼办公。

感谢您对我们工作的理解和支持。