九天娱乐九天娱乐

九天娱乐

九天娱乐规划馆

信件编号: 20200923001 来信时间: 2020-09-23 08:58
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 九天娱乐规划馆,全民健身中心北,篮球场地,已划线,何时能把篮球架装起来用?
答复情况:
答复单位:县住房城乡建设局    答复时间:2020-09-25 15:34

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经安排县住房城乡建设局调查核实,现回复如下:该公园建设已于2017年建设完成,建设内容不含篮球架。下一步县住房城乡建设局将会同体育等主管部门,优化现场环境,协调解决相关问题。

感谢您对我们工作的理解和支持。