九天娱乐九天娱乐

九天娱乐

请问荆山西苑南门对面的水利新村小区有拆迁计划吗,还是老旧小区改造

信件编号: 20200922001 来信时间: 2020-09-22 08:33
信件类型: 我要咨询 姓名: 许****
内容: 您好:请问荆山西苑南门对面的水利新村小区有无拆迁计划或老旧小区改造计划?
答复情况:
答复单位:荆山镇政府    答复时间:2020-09-27 17:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经安排荆山镇政府调查,现回复如下:目前,暂未收到该处拆迁通知.此处也未列入2020年老旧小区改造计划,2021年老旧小区改造计划尚未下达。

感谢您对我们工作的理解和支持。